Klassizistische Kommode,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, mahagonifurniert, schräggestellte kannelierte Lisenen, drei Laden, grau-braune Marmorplatte, Alters- und Gebrauchssuren, Teile ergänzt,81 x 94 x 48 cm, Altersspuren.(PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Klassizistische Kommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |